• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Николоямская 1

САМЫЙ МАССОВЫЙ УРОК В РОССИИ. КНИГА РЕКОРДОВ РОССИИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Французского Языка
1719 дней назад
14 июля 2019 c 14:30 до 16:40
Москва
Николоямская 1

14 июля 2019 мы соберемся с 250 участниками в Большом зале Библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино в г. Москва для того, чтобы побить рекорд России в номинации ``Самый массовый языковой урок``.

Мы проведем самый массовый урок французского языка, в котором смогут принять участие подростки от 12 лет (в сопровождении взрослых, владеющих французским языком) и взрослые с уровнем французского от А2. Вместе мы выучим много новой лексики по теме одежды, сделаем небольшой проект и споем песню, чтобы поработать над произношением и закрепить результат.

Условия участия

Все желающие от 12 лет (в сопровождении взрослых, знающих французский язык)*.
*По условиям организации Книги Рекордов 100% находящихся на территории, отведенной для рекорда, должны принимать активное участие, поэтому обращаем внимание, что минимальный уровень владения для всех участвующих в мероприятии — A2.

 

Более подробная информация на нашем сайте: http://simplefrancais.ru/record-de-... .

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше