• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Крымский Вал, 9

Франкофония 2019 в Парке Горького: "Лекция-практикум по французской фонетике".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Французского Языка
1858 дней назад
23 марта 2019 c 13:45 до 15:00
Москва
Крымский Вал, 9

Мы приглашаем Вас на лекцию-практикум по французской фонетике в Парк Горького. Мероприятие пройдет в рамках празднования во всем мире Дней Франкофонии 2019. Если Вы уже учите французский язык от 1 года, правильно читаете, но у Вас проблемы с произношением, это занятие будет Вам очень полезно.

Встречу проведет преподаватель Школы Французского Языка Юлия Ли. Она поделится  полезной информацией о нашем речевом аппарате, об акценте, о работе мозга и психологических барьерах на пути к красивому произношению. А также - некоторыми техниками того, как работать, что упражнять и о чем думать. 


Встреча будет интересна  и полезна тем, кто уже читает по-французски без ошибок и владеет на хорошем уровнем базовой грамматикой французского языка. Все примеры будут на французском.


Приходите в хорошем настроении, пусть урок станет очень полезным и насыщенным!

Подробнее о преподавателе можно почитать на сайте Школы:
http://simplefrancais.ru/1julie/

Лекция пройдет в Лектории здания главного входа в Парк Горького (правая колонна).

Вход свободный по регистрации.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше